• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Встреча участников - у памятника героям Плевны на Ильинских воротах, м. Китай-город

Фотопрогулка по Маросейке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Другие события организатора

Школа фотографии OPEN FOTO
2570 дней назад
16 апреля 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
Встреча участников - у памятника героям Плевны на Ильинских воротах, м. Китай-город

16 апреля Школа фотографии OPEN FOTO приглашает всех желающих на фотопрогулку по Маросейке. Участие в фотопрогулке – бесплатное.

Маросейка – улица короткая, но весьма примечательная: большинство зданий на ней были построены в XIX веке, так что у фотографов и фотолюбителей не будет недостатка в объектах съемки. Да и одной Маросейкой дело не ограничится: маршрут фотопрогулки проляжет по переулкам, которые сохранили дух старой Москвы.

Фотопрогулка начнется у памятника героям Плевны, что на Ильинских воротах. Переулками «фотопрогульщики» во главе с Евгением Колковым, основателем Школы фотографии OPEN FOTO, выйдут на Маросейку, с нее свернут в Армянский переулок, а затем по Архангельскому переулку выйдут к Чистопрудному бульвару. Во время фотопрогулки вы сможете не только сделать множество замечательных кадров, но и пообщаться с единомышленниками, так же увлеченными фотографией, как и вы.

На фотопрогулку можно приходить с любым фотоаппаратом, даже если это камера вашего смартфона. Гуляя в теплой компании и фотографируя, вы сможете задавать вопросы ведущему фотопрогулки и обращаться к нему за консультацией – и Мастер непременно ответит, подскажет, поможет.

Запишитесь на фотопрогулку на сайте Школы фотографии OPEN FOTO!

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше