• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, встреча участников - у м. Новокузнецкая

Фотопрогулка «Миражи отражений»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Другие события организатора

Школа фотографии OPEN FOTO
2470 дней назад
22 июля 2017 c 16:00 до 18:30
Москва
встреча участников - у м. Новокузнецкая

22 июля Школа фотографии OPEN FOTO приглашает фотографов и фотолюбителей на прогулку по московским мостам и набережным. Участие в фотопрогулке – бесплатное.

Участие в фотопрогулке Школы фотографии OPEN FOTO «Миражи отражений» – это возможность разглядеть, как восхитительна летняя Москва, как прихотливы и капризны ее отражения в зеркальной глади Водоотводного канала, витринах, окнах, брызгах фонтанов. Вы не только увидите красоту города, но и запечатлеете ее, поймав ускользающее летнее настроение в объективы своих фотокамер.

Ведущий фотопрогулки «Миражи отражений» – Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO, – ответит на вопросы, возникающие у вас в процессе фотосъемки, и поможет сделать удачные кадры. 

На фотопрогулку возьмите с собой устройство, умеющее снимать. Это может быть как профессиональная фотокамера, так и любительская. Даже смартфон подойдет, ведь главное – получить удовольствие от фотопрогулки, от чудесной компании единомышленников и процесса фотографирования.

Запишитесь на фотопрогулку на сайте Школы фотографии OPEN FOTO!

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше