• 16 мая 2015, суббота
  • Москва, Встреча участников - у ст.м. "Маяковская".

Фотопрогулка OPEN FOTO по Садовому кольцу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. 

Другие события организатора

Школа фотографии OPEN FOTO
3262 дня назад
16 мая 2015 c 17:00 до 21:00
Москва
Встреча участников - у ст.м. "Маяковская".

16 мая 2015 года Школа фотографии OPEN FOTO организует фотопрогулку «По Садовому кольцу: от площади Маяковского до Баррикадной». Участие – бесплатное.

Фотопрогулка «По Садовому кольцу: от площади Маяковского до Баррикадной» начнется у станции метро «Маяковская». Сперва участники фотопрогулки во главе с Евгением Колковым, основателем Школы фотографии OPEN FOTO, будут идти по четной стороне Садового кольца и обязательно заглянут в «театральный оазис» Москвы – сад «Аквариум», открытый в 1893 году (это, кстати, одно из булгаковских мест столицы).

С Садового «фотопрогульщики» свернут в переулки, примечательные зданиями дивной красоты, – Большой Козихинский и Ермолаевский, после чего по Малой Бронной вернутся на кольцо и перейдут на нечетную его сторону. И, больше никуда не сворачивая, будут неторопливо двигаться в сторону Баррикадной, фотографируя прекрасные дома, которые к тому моменту осветит стремящееся к закату солнце, и восхитительные перспективы Садового кольца.

Финальной локацией фотопрогулки «По Садовому кольцу: от площади Маяковского до Баррикадной» станет сквер у высотки на Кудринской площади. Там уже работает фонтан, так что можно будет сделать отличные кадры не только архитектурных изысков здания, но и сверкающих водных струй.

На фотопрогулку обязательно возьмите с собой устройство, умеющее снимать, любое – фотокамеру, планшет, смартфон… И помните, что каждый участник фотопрогулки сможет задать вопрос, касающийся фотографирования, мастеру – Евгению Колкову – и получить на него ответ. Традиционный «разбор полетов» по результатам фотопрогулки также непременно состоится, и участие в нем – тоже бесплатное.

Дата проведения фотопрогулки: 16 мая 2015 года. Фотопрогулка состоится при любой погоде!
Время сбора участников: в 17.00. Опоздавшие могут присоединиться в любой момент! Телефон для связи: +7 967 060-60-70. 
Место встречи участников: возле выхода из вестибюля ст.м. «Маяковская» (последний вагон из центра). 
Продолжительность фотопрогулки: 3 часа.
Стоимость участия в фотопрогулке: бесплатно.

Зарегистрируйтесь на фотопрогулку на сайте Школы фотографии OPEN FOTO!

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 967 060-60-70.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше