• 30 января 2016, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая, м. Тургеневская

Фотопрогулка «Сказочная Мясницкая»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Другие события организатора

Школа фотографии OPEN FOTO
3009 дней назад
30 января 2016 c 16:00 до 17:30
Москва
ул. Мясницкая, м. Тургеневская

30 января Школа фотографии OPEN FOTO приглашает на первую в 2016 году московскую фотопрогулку. Участие — бесплатное.

В Москве — настоящая снежная зима, и город выглядит сказочным. Особенно хорошо вечерами, когда зажигают фонари и включают подсветку зданий.

Вечером 30 января Школа фотографии OPEN FOTO предлагает пройтись по Мясницкой улице, забрести в переулки и дворики, посмотреть в расцвеченное мириадами огоньков небо, оглядеться вокруг — и увидеть сказку. Вы сможете придумать свою волшебную историю про наш любимый город и рассказать ее в фотографиях. Ведь каждый фотограф — сказочник.

Фотопрогулку «Сказочная Мясницкая» возглавит Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO. Он обратит ваше внимание на интересные ракурсы, даст рекомендации по съемке, ответит на вопросы, которые у вас наверняка возникнут, поможет советом.

И, конечно, любая фотопрогулка — это общение с увлеченными фотографией людьми, новые знакомства, душевная атмосфера и вдохновение для творчества.

Встреча участников фотопрогулки — в 16.00 у ст.м. «Тургеневская».

Запишитесь на фотопрогулку на сайте Школы фотографии OPEN FOTO!

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 967 060-60-70.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше