• 1 июня 2018, пятница
  • Москва, встреча участников - у церкви по адресу: ул. Варварка, д. 15, стр. 2 (м. Китай-город)

Московская фотоночь 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Другие события организатора

Школа фотографии OPEN FOTO
2153 дня назад
с 23:00 1 июня до 6:00 2 июня 2018
Москва
встреча участников - у церкви по адресу: ул. Варварка, д. 15, стр. 2 (м. Китай-город)

Запечатлейте красоту города, который никогда не спит! Традиционную фотопрогулку по ночной Москве проводит Школа фотографии OPEN FOTO. Участие – бесплатное.

Гулять всю ночь с фотокамерами по набережным в центре Москвы – отнюдь не утомительно, напротив! Поиск неожиданных ракурсов и создание красивых кадров – невероятно увлекательный процесс. Особенно если разделить радость от ночной фотоохоты с людьми, столь же увлеченными фотографией, как и вы.

Это будет уже третья Московская фотоночь. Собираться ночью большой, дружной компанией, бродить по городу, который никогда не спит, и фотографировать красоту оказалось столь душевно и позитивно, что ночная фотопрогулка Школы фотографии OPEN FOTO стала традиционной. 

Московскую фотоночь возглавит Евгений Колков, основатель Школы фотографии OPEN FOTO. Фотопрогулка начнется у станции метро «Китай-город», а завершится у Таганской площади. Основной маршрут пролегает по набережным Водоотводного канала.

Присоединиться к Московской фотоночи могут все желающие! Приходите на фотопрогулку с любым фотоаппаратом, но если у вас зеркальная фотокамера, то в пару к ней захватите и штатив – без его помощи сложно избежать шевеленки при ночной фотосъемке.

Запишитесь на Московскую фотоночь на сайте Школы фотографии OPEN FOTO!

Если у вас есть вопросы, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте 24@open-foto.ru или по телефону +7 977 835-93-53.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше